Сейчас встречаюсь с двумя парнями одновременно

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Немного о себе: 22 года, брюнетка с длинными волосами, сексуальная, стройная, веселая. Что еще нужно парням? В принципе, ничего. Именно поэтому пользуюсь успехом у противоположного пола. У меня всегда есть парень, а последние месяца четыре даже два.

Да, я встречаюсь с двумя одновременно. Учусь в крупном городе, на выходные езжу домой в свой небольшой поселок. Антон — друг детства из моего родного городка, мы встречаемся больше четырех лет. Он — мой первый мужчина: из обеспеченной семьи, уверенный в себе, серьезный. С Димой живу в одном общежитии, он в соседней комнате обитает. Близко общаться начали совсем недавно. Димка — простой, веселый, меня к нему тянет очень сильно. В принципе, из-за моей страсти к Диме и возник этот любовный треугольник.

Иногда боюсь, что ребята узнают о существовании друг друга. Своих мальчиков стараюсь называть нейтрально: мой мачо, дорогой, любимый. Опасаюсь в интимные моменты имена перепутать или сообщение не тому по ошибке отправить. Пока тайну удается скрывать.

Недавно чуть не прогорела. Димка поставил в районе плеча засос перед моим отъездом домой. Антон увидел, еле выкрутилась. Сказала, что у меня боли в спине и я на массаж ходила. Пожаловалась Антону на плохую массажистку, которая такой синяк поставить умудрилась. В общем, он еще и денег на хорошего специалиста дал. Чувствую себя последней стервой. Бросить никого не могу, оба мне очень дороги. Сколько еще так продлится? Сама не знаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости