Бабочки помогли выйти замуж

Опубликовано 18 июль 2018. Автор: admin
Пять лет я встречалась с парнем, которого очень любила, но он не спешил делать мне предложение и создавать семью. А это было моим самым заветным желанием. Я уже однажды намекала любимому, что было бы хорошо свить свое семейное гнездышко, но он все еще думал и размышлял, он говорил: «Не сейчас, давай еще поживем свободной жизнью». Я ждала, когда же он наконец-то решится завести семью, а тут случилось забавное приключение, которое изменило нашу жизнь.

Однажды я пришла в гости к моему парню, а в гостиной у них были повсюду расставлены вазы с цветами. Во всем доме чувствовалась атмосфера праздника, потом пришла сестра моего друга и поставила на стол красивый торт. Но никто не говорил, что же за событие будет происходить сегодня, все молчали. Вдруг из другой комнаты в гостиную начали слетаться красивые бабочки и садиться на цветы. Их было такое множество, что посчитать невозможно. Это было настолько романтично и красиво, что я была просто в восторге! Я догадалась, что весь этот сюрприз устроен для меня. Я кинулась на шею к любимому и закричала: «Дорогой, наконец-то! Я так счастлива! Я долго ждала этого и теперь ты решился сделать мне предложение! Я согласна!»

Тут в комнату вошла мама соего друга и услышала эти слова. Она подравила нас, а я заметила, какое ошарашенное лицо было у любимого. Он ничего не сказал. Потом началась суета и я узнала, что сегодня день рождения у его мамы. Оказалось, что все эти цветы подарили ей, и праздничный торт по поводу именин. А как же я? Но мой парень решил, что свадьба все-таки состоится.

Тут прибежала сестра парня и закричала: «Мои бабочки, мои бабочки!» Оказалось, что это ее бабочки, которых она выращивала для показа детям, ведь она работает биологом в школе. Но бабочки вылупились раньше времени и вылетели как раз в нужный момент. Так они помогли мне выйти замуж, спасибо им за это, а то мой любимый еще десять лет сомневался бы, делать ли мне предложение. Мы отпраздновали сразу мою помолвку день и рождения будущей свекрови.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости