Война всё поломала

Опубликовано 20 июль 2018. Автор: admin
Недавно с встретилась с бывшей однокурсницей по университету. Мы с ней вместе учились и защитили магистерскую диссертацию, чтобы стать преподавателями. Я поинтересовалась у нее, как дела, а она ответила, что работает совершенно по другой специальности и добавила: «Война всё поломала». Да, эти ее слова оказались очень правдивыми, и особенно в моем случае. Потому что я также не смогла работать там, где я хотела и на той должности, о которой мечтала много лет. Мои планы разрушились из-за кризиса, который у нас наступил. Теперь мне приходится работать на неквалифицированной работе, и что будет впереди, совершенно не известно.

А кроме этого, за время войны я потеряла двух дорогих для меня людей: мою маму и любимого мужчину. Сердце мамы не выдержало бесконечных звуков от разрывающихся снарядов, у нее случился инфаркт, и вскоре она умерла.
До того, как у нас начались военные действия, я собиралась выйти замуж. Мы с любимым были вполне счастливы сместе. Но война и это сломала. Оказалось, что у моего мужчины не такие крепкие нервы, как у меня.

Во время войны у него был стресс и из-за этого он стал пить водку. От отказался от отношений со мной и сказал: «Сейчас не время для любви, кругом война». И вместо меня нашел для себя какую-то женщину, которая пила вместе с ним. Я пыталась вернуть любимого, но он поскандалил со мной, обозвал меня и убежал от меня. Теперь я осталась одна, без работы, я потеряла самого дорогого для меня друга – маму, и любимого уже не вернуть, он потерян для меня навсегда. Война сломала всю мою жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости