Надька мне завидует, а я от неё повесила полынь в квартире

Опубликовано 20 июль 2018. Автор: admin
Свой рассказ хочу начать с того, что я обладаю особенным даром предчувствия, благодаря которому могу не только предсказать человеку его будущее, но и способна распознать внутренний мир любой личности. Я верю, что существует четыре энергии - воды, огня, земли и воздуха, которые помогают мне во всём.

С Надькой мы дружим уже 10 лет, и всё это время она мне завидует. Ею обуревает чувство несправедливости. Моя коммуникабельность и открытость притягивает людей, словно магнитом. Надьку всегда беспокоит, вдруг я сделаю что-то лучше, чем у неё. Когда она приходит в мой дом, всегда старается обойти все комнаты и заглянуть в каждый угол. А после таких её посещений каждый раз в семье происходят какие-то неприятности.

В последний раз, после прихода Надьки к нам в гости, у моих детей начали гноиться пальцы на руках и ногах. Я сразу поняла, что это заговор на "волос" и принялась "лечить" детей. После того, как чёрный волос вышел из мест нагноения, пальцы стали заживать. После этого дочь мне сказала: "Не впускай свою подругу к нам в дом! Слишком много совпадений!"

После этого я повесила полынь в углу у входной двери. Эта трава изгоняет не только злых духов, но и может стать препятствием для человека, который пришёл с нехорошими намерениями. Когда Надька снова пришла, якобы за сахаром, она не смогла войти в квартиру. Долго она топталась на пороге, что даже забыла - зачем пришла. В итоге просто развернулась и ушла домой. Уже месяц подруга не приходит ко мне в гости, видимо никак не может справиться со своими грязными помыслами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости