Такого жениха упустила!

Опубликовано 20 июль 2018. Автор: admin
Познакомились мы с подругой (Аня) с парнем по имени Олег. Симпатичный, галантный, мужественный. Он отдал предпочтение мне. Подруга пожелала нам удачи, хотя я видела, что она сильно расстроилась. В воскресенье Олег позвонил мне и пригласил на первое свидание. Мы посетили ресторан, погуляли в парке, а потом поехали к нему домой. Все было красиво и романтично. Утром он рано разбудил меня и сказал:

- Я на работу, а ты спи. Проснешься, еда в холодильнике, кофе на столе. Думаю, разберешься. Когда нужно будет уходить, просто захлопнешь дверь, она закроется автоматически.

Проснулась я около 10 часов. Попила кофе, съела бутерброд. «Придавило» меня в туалет. По большому. Быстро сделала «свои дела», а смыть воду в унитазе не смогла. Видимо, воду отключили. Я открыла кран, проверила. Ни горячей, ни холодной воды действительно не было. Что делать? Я не придумала ничего, кроме как выловить свой «подарок» из унитаза. Для этого использовала целлофановый пакет и плотный журнальный лист, сложенный вчетверо.

Достала из унитаза «подарок» и отправила в пакет, который завязала на узел и поставила около входной двери. Оделась, навела макияж и вышла из квартиры, захлопнув дверь. Е-мое! А подарок-то в коридоре остался! Задумалась и забыла взять пакет. Вот сюрприз Олегу будет! Естественно, после первого свидания Олег мне больше не позвонил. Я, разуется, ему тоже не звонила.

Недавно встретила Аню, она спросила:

- Как у тебя дела? С Олегом встречаешься?

- Нет, мы друг другу не подходим.

- Ну, ты и простофиля, такого жениха хорошего упустила!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости