Бывают ли мужчины верными?

Опубликовано 28 июль 2018. Автор: admin
Отовсюду постоянно слышится, что женщины моногамны, а мужчины полигамны. Всегда задумывалась на эту тему, и не могла понять, как обстоят дела на самом деле. Теперь я знаю, что это глупое утверждение, которое непонятно, для чего вбивается нам в головы. Мужчины стесняются признаваться в том, что у них не было других женщин, кроме жены. Девушки стесняются сказать парню, что он не стал единственным.

А вот мой друг никогда не скрывал от меня свои взгляды. Мы с ним откровенно поговорили, и в процессе я узнала, что не только он, но и практически все его друзья мужского пола остаются верными своим вторым половинам на протяжении многих лет. Никто в их компании не считает это зазорным или странным. Ребята осознанно подошли к выбору партнёров для жизни. Их женщины их устраивают, и у ни кого не возникает мыслей об измене.

Этот разговор надолго врезался в мою память. И я убеждена, что именно так и должны вести себя сильные, уверенные в себе мужчины. Они решают проблемы, а не бегут от них, ища утешения на стороне. И остаются верными не только своим женщинам, но и самим себе. Сделав правильный выбор, они уже не изменяют жёнам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости