Скелет учителя

Опубликовано 10 август 2018. Автор: admin
Эта история произошла со мной, когда я училась в школе. Однажды предстояла сложная контрольная по английскому языку. Я очень переживала, всю ночь снились кошмары. Просыпалась в холодном поту. А под утро приснилось, что учитель английского умер, и урок отменяется. Невыспавшаяся иду в школу, голова ничего не соображает. Естественно, опаздываю.

Бегу к классу. Никого нет. Оказывается, урок по английскому перенесли в биологический кабинет из-за разбитого ночью стекла. Мчусь. Стучусь в двери, произнося несчастным голосом фразу: «Извините, я опоздала». Приоткрываю двери, вижу, кто-то стоит. И с ужасом понимаю, что это скелет! Почему я подумала, что это скелет учителя, до сих пор не пойму. Видать так подействовал ночной кошмар. Но начинаю дико орать, с силой толкаю двери, и слышу крик. Вхожу, и тут все начинают смеяться. На полу валяется скелет, а учитель держится рукой за лоб.

Позже мне рассказали, что произошло. Ученики моего класса писали контрольную. Тут приоткрылась дверь. Меня никто не услышал, поэтому учитель решил, что виноват сквозняк, и пошел ее закрыть. Как только он подошел, его сбила открытая мною с размаху дверь. Он упал на скелет, ударившись при этом головой об стену. Потом врываюсь я, перепуганная, с безумными глазами.

Когда я рассказала о том, что подумала, что это скелет учителя, хохот стоял невероятный. Смеялись все, особенно учитель. Вот что значит переживать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости