Стоит мужик и двух девиц обнимает

Опубликовано 17 август 2018. Автор: admin
Гостил у меня кум. Помогал обои клеить. Засиделись с ним до полуночи. Пошел я его провожать на остановку. А около моего дома общественный транспорт ходит настолько редко, что быстрее дождаться появления НЛО над Сицилией. Пришли на остановку. На ней стоит мужик, на вид типичный «браток», лысый, с толстенной цепочкой на шее, кожанка потертая. Он обнимает двух девиц с «размалеванными» лицами.

Кум заявляет:

- Видишь, на остановке люди. А ты боялся, что транспорт уже не ходит!

Мужик с девицами с ухмылкой на нас покосился. И тут я представил, как мы с кумом выглядим со стороны. Кум приехал ко мне в рабочей одежде, чтобы не замазаться в процессе оклейки стен обоями. Сам он невысокий и щупленький. Я тоже далеко не Шварценеггер. На мне была старая-престарая рубашка, видавшие виды штаны и пляжные тапки на босую ногу (а чего наряжаться ночью).

Стоим, транспорта ждем. Наконец показалась маршрутка, которая подъехала к остановке и припарковалась. В открытые двери маршрутки заходят сначала девицы, потом «браток», а за ними кум. Тут «браток» разворачивается и начинает орать:

- Вы что? Куда лезете? Вы остаетесь здесь, а мы едем!

Я возмущаюсь:

- Да ладно тебе, мужик, места же всем хватит.

«Браток» еще громче орет:

- Я чисто конкретно вам объясняю, что вы остаетесь, что не понятного?!

Я культурно возражаю:

- Ну, мужик, успокойся, не волнуйся. Вот я, например, вообще не еду, поедет только мой кум, он много места не займет, честное слово.

Дальше разговора не получилось. «Браток», видимо, решил, что пришло время продемонстрировать спутницам свою «крутизну». Он вытолкнул кума из маршрутки, тот упал в лужу. Приняв боксерскую стойку, «браток» двинулся на меня. Но он, бедняга, не ведал, что у меня хорошо поставлен удар. Не зря я в течение 10 лет занимаюсь боевыми искусствами.

В общем, наша стычка закончилась почти мгновенно, причем не так, как представлялась «братку».
Тут ко мне выбегает водитель маршрутки и кричит:

- Что ты делаешь? Перестань драться. Этот мужчина (указывает на «братка») заказал себе персональную машину, вот я и приехал.

Мдддя…. Пришлось извиниться перед «братком» и водителем, занести ударенного мной мужчину в салон «Газели» и быстро ретироваться. Кстати, кум в ту ночь домой так и не попал. Транспорта не дождались. Остался ночевать у меня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости