Как же она красиво обиделась!

Опубликовано 19 август 2018. Автор: admin
В нашем городе открылся новый ресторан. Решили с мужем посетить его. Пришли, сели за столик, сделали заказ. В зале было много посетителей, поэтому практически все столики были занятыми. Лишь пару столов недалеко от нас пустовали. В один момент в зал заходит пьяная девушка. Ну, как заходит, скорее, «вплывает» на качающихся ногах. Занимает один из свободных столов и во все горло кричит: «Официант!»

К ней подбегает вышколенный официант. Девушка заплетающимся языком просит: «Абсент тащи». Через пару минут официант приносит ей 50-граммовую стопочку с напитком ядовито-зеленого цвета. Девушка возмущается: «Что ты мне принес?! Бутылку тащи!» У официанта глаза «на лоб полезли», но он все-таки принес целую бутылку.

Девушка распечатала бутылку, сделала несколько глотков прямо из «горла». И тут в зал забегает растерянный парень. Он увидел девушку и улыбнулся. Видимо, это пара, и он искал ее. Девушка, увидев парня, встала из-за стола и хотела пойти к нему навстречу, но, сделав первый шаг, шлепнулась на пол. Парень подбежал к ней и затараторил: «Анечка, любимая, прости меня, не обижайся, я просто неудачно пошутил».

Девушка, смотря на парня «мутным» взглядом, снимает с безымянного пальца своей правой руки колечко с камешком, очень похожим на бриллиант, засовывает его себе в рот и глотает. Парень не успел и слова вымолвить от неожиданности и удивления. Все вокруг тоже, не предполагая такого поворота, затаили дыхание. Потом девушка, криво усмехаясь, говорит парню:

- Я съела кольцо. Завтра если ты его достанешь, я подумаю, простить тебя или нет.

Все посетители ресторана, кто наблюдал эту сцену, начали тихо хихикать. И тут из толпы послышался женский шепоток: «Как же все-таки красиво она обиделась!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости