Удачный скриншот

Опубликовано 19 август 2018. Автор: admin
Когда я пришел домой к своей подруге, она попросила научить делать ее скриншоты. Я подошел к компьютеру. Там были открыты какие-то файлы. Я показал Диане требуемую комбинацию и мы сохранили скрин.

После мы ушли на кухню, где пробыли до самого вечера. Перед моим уходом Диана рассказала, что с подругами ездила на природу и сделала много интересных фото. После этого она предложила пойти посмотреть фотографии, но так как время было позднее, мы решили, что лучше будет, если сбросить картинки на флешку. Я пообещал, что дома обязательно посмотрю всю галерею.

Дома я открыл флешку на ноутбуке. Там были сотни изображений цветочков и жучков. Я нехотя начал клацать слайды. В какой-то момент я остановился, так как увидел сделанный сегодня Дианой скрин. В углу экрана был открыт "блокнот", в котором были записаны пароли от социальных сетей и не только.

Я решил быстро удалить скрин, пока соблазн почитать переписку Дианы не одолеет меня. Я сделал это и облегченно вздохнул. Но через час файл был успешно восстановлен с "Корзины" и я сидел полностью погруженный в переписки своей подруги.

С ее сообщений я узнал, что у Дианы есть чувства ко мне. Также я узнал о местах, в которых она хотела бы побывать. Мне давно нравилась Диана, но сейчас я получил мощный толчок действовать.

Через несколько месяцев моя подруга стала моей женой. Как-то лежа вечером в кровати, мы вели различные беседы. И тут я неожиданно узнал, что Диана все специально придумала со скриншотом. Ее подруга посоветовала таким тонким способом намекнуть мне об своих чувствах. А я то так долго верил, что все это было чисто случайным моим везением получить доступ к перепискам Дианы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости