Девушка, это вы потеряли 100 евро?

Опубликовано 19 август 2018. Автор: admin
Гуляли с товарищем, Эдиком, по городу. Набрели на магазин приколов. Решили зайти. Эдик, увидев сувенирную пачку евро, говорит: «Сейчас посмеемся». Покупает эту пачку. Я спрашиваю: «Что ты задумал?» Он лишь заговорщицки мне подмигивает.

Вышли на улицу. Идем по парковой аллее. Навстречу идет красивая девушка. Настоящая фифа: короткая юбочка, красные ногти, напоминающие орлиные когти, ботфорты на высоченных каблуках. Эдик достает из сувенирной пачки одну 100-евровую купюру. Когда мы поравнялись с девушкой, он незаметно бросил банкноту на асфальт. Через пару секунд Эдик кричит вслед удаляющейся фифы: «Эй, девушка, это случайно не вы обронили 100 евро?»

Девушка округлила глаза, потом, быстро что-то просчитав в уме, подбежала к Эдику и со словами: «Я обронила, спасибо, молодой человек» выхватила купюру из рук друга и убежала. Эдик снова ей кричит: «Стойте, девушка, а вознаграждение?» Фифа остановилась, достала из сумочки кошелек, выудила из его недр 200 рублей и протянула Эдику. За тот вечер Эдик таким способом «настрелял» около 3000 рублей. А я шел домой и думал, какие люди все-таки корыстные.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости