Пари на счастливую жизнь

Опубликовано 20 август 2018. Автор: admin
Произошла эта история девять лет назад в одном из Питерских общежитий при университете. Мы с двумя подругами были вроде элиты – самые красивые и ухоженные, и немного заносчивые, было и такое. Все парни стремились нам угодить. Кто заплатит в ресторане, кто предложит свою машину и эскорт, кто билеты достанет на первый ряд представления… Это уже давно стало привычным и особого удовольствия не доставляло.

Но однажды появился среди них новичок. Он явно был из села. Высокий, широкоплечий юноша с горящими как огонь глазами и гривой не подстриженных волос. На нем всегда были одни и те же поношенные джинсы и футболка. Но заметнее всего было другое – юноша не обращал на нас никакого внимания! Оставить это так мы не могли, и разумеется, очень скоро было заключено пари, кто первая добьется внимания со стороны этого отчужденного и странного парня.

Как мы ни вились вокруг, но он ни разу не пригласил нас в кино, не заплатил, и даже декольте, что называется «ниже пупка» не дало эффекта – парень жестко контролировал свои слова, действия и даже взгляд. Наша же злость за уязвленное самолюбие лишь увеличивалась, и Наташа пошла на крайность – она устроилась работать в ресторан, где юноша подрабатывал по ночам. Тут выяснилось, что все заработанные деньги парень передает нищим и в детские дома. Когда он шел после учебы или работы, его узнавали многие прохожие, многие благодарили и желали добра.

Сама того не замечая наша Наташа по уши влюбилась в это недоступного парня. Первые пару дней проведенных бок о бок с ним на работе ей так и не удавалась завоевать внимание парня, а вот на четвертый, когда она после работы возвращалась домой, на нее напали подвыпившие негодяи. И тут, когда ей казалось, что она обречена, появился тот самый парень. Избив хулиганов, он спас девушку и проводил ее домой, но не позволил ей даже поцеловать его в щеку. Уходя, он укорительно бросил, мол, ты одеваешься как продажная женщина, вот к тебе и пристают с недвусмысленными намерениями, попробуй выглядеть приличнее.

Наташа бесилась дико, но к совету прислушалась, и стала одевать более скромные, но не менее элегантные и привлекательные наряды. Вскоре был всемирный день защиты детей. Парень организовал для всех бездомных деток что-то вроде ярмарки с бесплатным входом, тут была несколько каруселей, надувные бассейны, площадки с мячами и другим спортивно-игровым инвентарем… Наташа попросила и нас помочь им в организации этой задумки. День прошел насыщенно, но очень интересно. Вечером, просматривая фотки, мы заметили, что парень не сводит глаз с нашей Наташи. Он словно тень везде и всюду оберегал ее и присматривал.

Расстроенная Наташа тут же бросилась в юноше домой, мы следом. Вся в слезах, истеричным голосом Наташа высказала парню все, что о нем думает (точнее, что наболело), она кричала на него, что пошла на пари, что три месяца жила лишь для него и мыслями о нем одном, что вертясь вокруг него не могла не отметить его исключительные качества и что сама не заметила как действительно влюбилась. Наташа плакала, навзрыд, в истерике.

- Тогда, ты просто обязана выйти за меня замуж, и разделить мою нищету. Ведь я тоже давно тебя разглядел и полюбил. Сказал парень. Несколько минут оба молчали. Стоит ли говорить, что пари стало для Наташи билетом в счастливую жизнь, ведь эти двое – не разлей вода, и сейчас у них трое детей, свой дом, и они не чают души друг в друге.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости