Определение возраста по фотографии

Опубликовано 21 август 2018. Автор: admin
Мой друг решил купить поддержанный автомобиль. Сам он плохо разбирается в машинах, поэтому попросил помочь меня. В день, когда он решился идти на авторынок, я был слишком занят, поэтому не смог с ним пойти.

Вечером он пришел ко мне домой. Он сказал, что подобрал машину, но не может понять насколько она старая. После этого он предложил показать мне фотографии и по ним определить возраст автомобиля.

Я начал пересматривать фото. Ничего не сходилось. На некоторых изображениях я видел авто, которому максимум 3 года, но другие фото подталкивала на мысль, что железному коню более 10 лет. Больше всего меня удивили пороги. С одной стороны они были без сколов и ржавчины, но с другой - были покрыты все шпаклевкой и пронизаны дырами. В какой-то момент я сказал, что не понимаю как машина может быть одновременно в таком разнообразном состоянии. И тут мой друг мне неожиданно ответил:

- А с чего ты взял, что эта одна машина. Я многие авто перефотал на рынке. Кажись, я забыл, где изображение ласточки, которая мне приглянулась. Давай ты мне все машины опишешь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости