Как выжить в условиях войны и безденежья?

Опубликовано 21 август 2018. Автор: admin
Не думала, что когда-то война постучится в мои двери. Но такое случается. Я жила с родителями-пенсионерами, работала на престижной работе, ни в чём себе не отказывала. Затем меня уволили из-за военных действий. Я потеряла источник дохода, а родителям перестали выплачивать пенсии. Что делать в такой ситуации?

Военные действия отнюдь не способствуют состоянию расслабленности. Но я смогла взять себя в руки и начать активный поиск работы. Обойдя множество мест, рассмотрев все возможные варианты, я поняла, что ничего не получится. Вакансий в нашем городе просто нет. И пока неизвестно, будут ли когда-то.

Сначала я была в отчаянии, уровень стресса зашкаливал, ситуация была нервозной. Но потом я абсолютно неожиданно смогла устроиться на одну из своих бывших работ! Благо с начальством поддерживала отношения, вот и договорилась. Трудиться можно было удалённо, что очень удобно в условиях войны.

Стало легче, но дохода на нашу семью было по-прежнему мало, и я устроилась на вторую работу. Там тоже можно было зарабатывать через интернет. Тяжело было, я работала и днями, и ночами, пряча свою усталость подальше. Но я справилась. Смогла. Так и выжили. Не голодали и особо ни в чём не нуждались.

Я уверена, что ад существует. И он здесь, в нашем мире. Но теперь мне известно и то, что даже из ада можно выбраться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости