Случайный бесплатный роуминг

Опубликовано 21 август 2018. Автор: admin
Я купила путевку в Турцию. В день перед вылетом у меня была сора с отцом. Это испортило начало моего отдыха.
Когда я сидела грустная в кафе, ко мне подсел парень. Он также прилетел на отдых. Мы весело провели время и разошлись по своим номерам.

Меня начала грызть совесть за сору с отцом. Зная стоимость роуминга, я все не решалась позвонить. Все же кошки на душе надавили на меня и я, поплакав, позвонила отцу. Разговор был тяжелым и долгим. Отец простил меня и рассказывал про огурчики на даче. Я не могла бросить трубку, так как боялась снова обидеть отца. С каждой минутой я представляла сколько же денег уйдет на звонок по роумингу.

Завершив разговор, я судорожно ввела комбинацию проверки счета. Неожиданно сумма на счету оказалась в два раза больше, чем то количество денег, с которым я улетала в Турцию.

Я была в замешательстве. Неожиданно на телефон позвонил абонент, подписанный "Твой будущий парень". Я ответила и услышала в трубке голос молодого человека с кафе. Заглянув в сумку я увидела свой телефон, который был той же модели, как и смартфон по которому я говорила.

Оказывается парень с кафе решил подкатить ко мне, подбросив свой телефон. Я же с него позвонила по роумингу. Я пошла вернуть телефон и мы продолжили вечер в кафе, договорившись позавтракать завтра вместе.

На следующее утро Евгений смотрел на меня ошарашенными глазами. Он, не сказав ни слова, начал сторониться меня и убежал с кафе. Скорее всего он уже узнал во сколько обошелся ему подкат и мой случайный бесплатный роуминг.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости