Узнала об измене по запаху

Опубликовано 26 август 2018. Автор: admin
История произошла со мной давно, еще до замужества. Встречалась я на тот момент с парнем. Точнее уже не просто встречалась, а мы жили вместе в моей квартире.

Возвращаюсь я как-то с работы. Мой молодой человек встречает меня на пороге, как обычно с объятиями и поцелуями. Уже тогда меня насторожил незнакомый аромат от его волос. К слову сказать, волосы у него были шикарные: густые, объемные и не слишком короткие. Так что запах был слышен достаточно отчетливо.

У меня часто возникали проблемы с волосами, точнее с перхотью. Потому на протяжении многих лет мне приходилось пользоваться одним и тем же шампунем небезызвестной марки. Парень соответственно мыл голову тем же средством.
Первый раз я не заострила внимания на этой ситуации: старалась оправдать любимого. Может, к маме заходил или в бассейне одолжил чужой шампунь. Однако через неделю все повторилось. Вернувшись домой с ночной смены, я снова почувствовала чужой запах.

– Может быть, ты уже прекратишь купаться у своей любовницы? – в шутку спросила я.

– Как ты об этом узнала? – удивился парень.

– Не поверишь, по запаху ее шампуня, – тихо сказала я, не ожидая от него подобного ответа.

В тот же день я попросила парня собрать свои вещи и покинуть мою квартиру. Самое обидное, что он даже не извинился и не противился такому моему решению.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости