Ночь в объятиях незнакомца

Опубликовано 28 август 2018. Автор: admin
Не было у нас женой (Мариной) детей. Долго мучились, куда только не обращались за помощью. Только все без толку. Одна подруга жены посоветовала сходить к бабке-колдунье. Марина пришла к ней, та и говорит: «Твой род по женской линии проклят, тебе нужно с духом лесным пообщаться, он тебе поможет снять проклятье». Жена передала мне слова гадалки. Мы, конечно, скептически отнеслись к ним. Но жена решилась попробовать сделать то, что посоветовала колдунья. А вдруг? Надежда, как говориться, умирает последней. Ребенка же иметь хочется.

По условиям супруга должна была отправиться в определенный лес, который располагался в соседней области. Ехать до него около 160 км. Потом отыскать в этом лесу лысую поляну, которая получила свое название из-за того, что на ней ничего не растет, даже трава.

Жена должна была прийти на поляну вечером, произнести особый заговор и остаться там ночевать. Одна. А утром, если лесной дух будет к ней благосклонен, она должна увидеть на поляне растущие грибы или цветы. В первом случае значит, что вскоре у нее родится мальчик, во втором – девочка. Если поляна утром так и останется лысой, значит, лесной дух не пошлет ребенка.

Отправились мы с женой в этот лес. Я палатку купил. Приехали. Я припарковал машину в лесочке, съехав с трассы. Пошли мы искать эту поляну. Колдунья описала несколько опознавательных знаков. Через 1,5 часа нашли. Она действительно была голой. Ни одного росточка на ее будто выжженной земле не было. Я установил палатку, попрощался с женой и пошел обратно к машине.

Ночью еле уснул, так переживал за Марину. На рассвете жена разбудила меня стуком в окошко авто. Рассказала, что, оставшись на поляне, она прочитала данный колдуньей заговор и легла спать. Тоже долго не могла уснуть. Страшно одной в лесу. Потом, уже под утро, она уже начала дремать. Вдруг чувствует, кто-то в палатку заходит. Она лежит и от страха пошевелиться не может.

Незнакомец прилег рядом с женой, обнял ее. Руки большие, крепкие, волосатые. Явно мужские. После этого Марина, словно в пропасть провалилась. Ничего не помнит. Получается, что остаток ночи она провела в объятиях этого незнакомца. То ли человека, то ли существа. Проснулась, когда начало светать. Вышла из палатки, а вокруг грибов видимо-невидимо. Изумленная жена собрала палатку и пошла к машине. Через 9,5 месяцев у нас родился здоровый сынишка, вроде похожий на меня. Вот так и не верь бабкам-колдуньям.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости