Очаровательная спина стоимостью 47 тысяч

Опубликовано 29 август 2018. Автор: admin
Мой лучший друг ингуш, человек очень скромный, добропорядочный и принципиальный. Однажды мы с ним решили поехать в Грузию, так вроде как была нужная деталь для ремонта моей машины. Всё оговорив заранее по телефону, в назначенный день мы встретились и поехали (на машине моего друга). Добрались мы благополучно. Люди везде добродушные, гостеприимные. Узнав, что мы путники, даже за обед денег не берут и готовы помочь всячески.

И вот значит едем мы в первый наш день по городу чужому, любуемся чисто выметенными залитыми солнцем улицами, и из переулка выехала на велосипеде девушка. Прямо перед нашей машиной. Едет она значит, а спина голая вся. Мы переглядываемся, у каждого мысль «неужели и спереди ничегошеньки?»

Моментом обогнали красотку и от удивления рты разинули – спереди шелковая ткань прикрывает бюст и животик. Но как не смотрим, не можем мы понять, как же она держится и не спадает – ни лямок, ни лески, ни каких либо бретелек, нету ничего. И тут мы задели машину, ехавшую по встречной. Авария. Разборки что да как, тут без вопросов было понятно кто виноват – засмотревшись на очаровательную голую спинку, мы даже не заметили, что выехали на встречную полосу. Посмеялся над нами грузин и говорит, хорошо, сам отремонтирую, раз вы гости, езжайте. Но вот нам за ремонт своей машины пришлось выложить сорок семь тысяч, дорогая, однако, спина у девушки оказалась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости