Вы думаете это я сумасшедший?

Опубликовано 29 август 2018. Автор: admin
Произошла эта история год назад, при взрыве бытового газа. Уж не знаю, что вызвало барабум, но, часть стены городского дома для душевно больных была разрушена, и разумеется, несколько больных тут же сбежали.

Мы об этом ничего не знали, лишь заметили, что по нашей улице бегает какой-то мужик с тележкой из супермаркета «брум-брум-брум!!!» Раз пять или шесть промчался туда и обратно. Вскоре до нас дошло, что он нашу Катьку четырнадцатилетнюю увидел и перед ней значит, демонстрирует какой он крутой водила, и рукой по тележке хлопает каждый раз, мол, садись, прокачу… а тут еще выдал «иди ко мне, я штаны спущу, и покажу тебе чудо»…

Девочка испугалась, домой забежала, а отец ее говорит мужику, пойдем мол, на пару слов, за угол отойдем. Отошли они, проходит пять минут. Вылетает мужик оттуда как пуля, резко останавливается напротив выглядывающей в окно Катьки и ее мамы, и истерично выпарил:

- Вы думаете это я больной? Вы думаете это я сумасшедший? Вот! (Пальцем на отца Катьки показывает). Вот он – псих, он сумасшедший!

Потом выяснилось, что отец девочки, решив напугать его, сунул себе в штаны фонарь, включил его, чтоб просвечивал, и стал бегать за тем мужиком, приговаривая, мое чудо чуднее, иди сюда несчастный!

- Я сразу понял, что какой-то ненормальный он и психушка по нему плачет, потому и не стал бить. Пояснил отец девочки. Ну, а бедолагу вскоре поймали и вернули в безопасный для него мир.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости