Енот-полоскун

Опубликовано 31 август 2018. Автор: admin
История приключилась с моим товарищем, Егором. Он живет один в 2-комнатной квартире. Любит приглашать к себе компании и устраивать веселые вечеринки с морем алкоголя. Есть у Егора одна страсть – экзотические животные. Он прямо помешан на них. То хамелеона себе заведет, то богомола, то кролика необычайно редкой породы.

В кутерьме праздной жизни Егор часто забывал кормить животных. Они убегали от него к соседям, которые с удовольствием их пускали на ночлег, а потом забирали навсегда. Егор не противился. Однажды кто-то из друзей подарил Егору енота-полоскуна, привезенного из далекой Канады.

И так этот зверек Егору полюбился, что он его даже кормил по расписанию. Ради прикола научил он енота белье в ванной полоскать. Накидает в ванну тряпок, рядом стул поставит, сверху на стул посадит енота, который давай себе полоскать тряпки в воде. Зрелище всегда вызывало восторг и умиление у зрителей.

Как-то Егор устроил очередную попойку, пригласив к себе человек 15. К полуночи все напились «в дрова». Шум, крики, смех, музыка. Соседи не выдержали, вызвали полицию. С этого момента о случившемся Егору поведала соседка, потому как сам Егор был в невменяемом состоянии. Приехавший наряд наблюдал такую картину: входные двери нараспашку, в коридоре, кухне и комнатах покатом лежат пьяные парни и девушки. Вокруг все бутылками пустыми заставлено.

Разбудить кого-то и получить внятные объяснения полицейским не удалось. Потом стражи правопорядка услышали какие-то странные звуки, доносящиеся из ванной. Пошли на звук, открыли дверь, а там енот. Животное стояло на стуле и полоскало в ванной, наполненной водой, какие тряпки.

Полицейские так хохотали, что стены дома сотрясались. Отсмеявшись, один полицейский только и смог вымолвить: «Так, и кто же это тут до такого состояния смог допиться?» Полицейские даже забирать в отделение никого не стали. Просто уехали. И все благодаря хозяйственному еноту. Егор очень благодарен животному и за это он теперь каждую неделю балует его разными вкусностями.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости