Убежал крокодил

Опубликовано 03 сентябрь 2018. Автор: admin
Отдыхали как-то в экзотическом кафе. Экзотическим оно называется потому, что вместо обычного сидения около стен, столики расставлены рядом с огромными прозрачными клетками игуан, крокодилов, питонов, рыбок и других животных. Очень интересно наблюдать за ними, они активные, ухоженные, никогда не голодные. В общем, там нам очень нравилось. Особенно всех привлекала клетка с большим крокодилом, которому должны были скоро привезти пару.

В один из дней сидим, отдыхаем, вдруг выбегает администратор и говорит: «Уважаемые посетители, без паники! У нас ЧП - убежал крокодил, которого привезли в пару нашему Кеше. Он большой, поэтому если что, вы его увидите». После этих слов он просто ушел. А мы все, как идиоты, смотрели друг на друга и не понимали, что делать. Потихоньку начали вставать, сгруппировались у одной стены и начали ждать. Кто-то сказал, что идет домой, но дверь в кафе заблокировали. Все были в полном шоке. Никто не понимал, что же будет дальше, ведь крокодил – животное большое и съест с удовольствием всех.

В общем, минут через 30 истерик и слез, к нам вышли работники кафе и сказали, что все это – розыгрыш и никакой крокодил не сбежал. Таким образом, сотрудники решили оживить свое кафе и добавить ему изюминки. Оживили, ничего не сказать, но в кафе мы все еще ходим в ожидании чего-то такого же интересного.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости