Гном из старого дивана

Опубликовано 08 сентябрь 2018. Автор: admin
Это произошло со мной прошлым летом. Был вечер, за окном сильный ливень с грозой. Я была дома одна, и решила лечь спать пораньше.

Заснула я быстро, но неожиданно проснулась от непонятных звуков. На часах показывало 2 часа ночи. Звуки доносились из угла комнаты, в котором стоял старинный диван. Мебель досталась нам от бабушки, ей было более 100 лет, и рука не поднималась выкинуть антиквариат. Я решила, что мне послышалось. Ну что там может на самом деле шуметь? Попробовала уснуть, но снова послышались те же странные звуки. Мне стало страшно. Я пыталась разглядеть что-то, но было очень темно. Включив свет, решила подойти к дивану поближе. И с ужасом поняла, что из дивана выглядывает миниатюрная рука. Я бросилась к кровати, укуталась с головой пледом, продолжая наблюдать за происходящим.

Кровь застыла в жилах от того, что я увидела. Из мебели вылезло странное существо, напоминающее гнома! Такое, как в фантастических фильмах, но невероятно худое. Гном направился в мою сторону, стал возле кровати и издал жуткий крик, похожий на вопль. Затем развернулся, и спрятался в диване.

Когда вернулись домой родителя, я рассказала им о произошедшем. Мы решили продать антиквариат. Выставили в интернете объявление, в тот же день нашелся покупатель. Мы продали диван и вздохнули с облегчением. Но ночью я опять услышала странные звуки на том месте, где раньше стоял диван. Кошмар продолжается…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости