Смерть с косой стояла за спиной

Опубликовано 10 сентябрь 2018. Автор: admin
Я видела смерть своими глазами. Моя мама злоупотребляла алкоголем. Отец развелся с ней давно. На мои просьбы бросить пить она не обращала внимания. С детства помню попойки, запах перегара, крики до утра, не дававшие мне спать. Я и плакала, и умоляла, ничего не действовало. Мне казалось, конца краю этому не будет.

Но однажды мама заболела. Сначала это были жалобы на дискомфорт в животе, потом они переросли в боли. В больницу она отказывалась идти, утверждая, что «водка лучшее лекарство от всех болезней». В один из дней я застала ее скорченной от боли на кухне, с обезумевшими глазами. Такой я ее не видела никогда. Она протянула ко мне руки и прошептала: «Доченька, я умираю». Впервые мама так ласково меня назвала….

Я подбежала к ней, не зная, что делать. И вдруг увидела за ее спиной молодую женщину в белом одеянии, с косой в руке. Она жестом показала мне отойти, а сама наклонилась над матерью. Я вцепилась в маму крепко, бросилась на колени и стала шептать: «Не надо, не забирай. Прошу тебя». Смерть посмотрела на меня пристально и неожиданно исчезла. Мама потеряла сознание.

Когда мы привели ее в чувство, она рассказала, что ей было видение. К ней приходила Смерть и сказала: «Благодари дочку. Будешь пить, сразу приду». Вот уже более 12 лет мать не пьет, она стала набожной и ходит в церковь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости