Отомстила жениху за измену

Опубликовано 18 сентябрь 2018. Автор: admin
Мы встречались четыре года, два из которых прожили вместе. Он не делал мне официального предложения, просто решили, что пришло время оформить наши отношения. Я его очень любила. Подготовка к свадьбе была для меня неимоверным праздником! Эмоции били через край, ведь мой любимый скоро станет официальным супругом.

О его измене я узнала за две недели до свадьбы. Описать словами, что я почувствовала в тот момент просто невозможно. Мой прекрасный замок из песка, который я так заботливо лепила своими руками, рухнул под напором волны…

Пережить такую новость было безумно сложно. Я рыдала три дня. Какие только мысли не приходили в мою голову: от банального разрыва отношений до самоубийства. А потом я решила, что предательство не должно остаться безнаказанным. Я решила мстить…

Нет, от свадьбы я не отказалась. Мой будущий супруг даже не догадывался о том, что мне давно все известно о его изменах. Я так же готовилась к торжеству, рассылала приглашения и порхала бабочкой.

И вот наступил долгожданный момент расплаты. Все расходы взяли на себя его родители, потому я воплотила свой план без малейших зазрений совести. Готов шикарный свадебный торт, собрались все гости, началась красивая церемония.… А я в ответ на вопрос регистратора просто сказала «Нет. Я не могу связать свою жизнь с предателем», развернулась и вышла из зала под недоуменные взгляды гостей…

Единственным человеком, которому я рассказа обо всем и предупредила о своем решении, была моя мама. Очень не хотелось, чтобы на свадьбе ее хватил удар. Но мамочка меня полностью поддержала и следом за мной с гордо поднятой головой вышла из здания ЗАГСа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости