Угостила обидчиков перцовой водой

Опубликовано 19 сентябрь 2018. Автор: admin
В нашей школе всегда были проблемы с питьевой водой, точнее с ее отсутствием. Чтобы ежедневно не тратить деньги на покупку, нам приходилось носить воду с собой из дома. Но делать это, конечно, хотели далеко не все…

В классе я была самой маленькой: и по возрасту, и по габаритам. Поэтому ребята, которые физически были значительно сильнее меня, частенько отбирали бутылку с водой и всю ее выпивали. Больше всего проблем возникало в те дни, когда были уроки физкультуры, ведь после занятий пить хотелось абсолютно всем.

В один прекрасный момент мне это все надоело. Жаловаться учителям не было смысла, они просто разводили руками и не предпринимали никаких действий. Максимум могли провести с ребятами беседу, которая не приносила особых результатов. А жаловаться родителям на проблемы в школе мне просто не хотелось.

Я прекрасно помню тот день. Собираясь в школу, как обычно набрала воды в пластиковую тару и высыпала в нее пачку красного жгучего перца. Благо бутылочка была синего цвета, потому оттенок напитка был незаметен. А после урока со спокойной душой дала попить воды своим обидчикам…

Бежать от них мне пришлось, конечно, очень быстро. И далеко. Но зато с тех пор все опасались прикасаться к моей бутылке с водой: вдруг там внутри очередной «сюрприз»…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости