Гость из прошлого вернулся не вовремя

Опубликовано 21 сентябрь 2018. Автор: admin
Мой бывший был не лучшим в мире парнем. Он бросил меня под Новый год и уехал к другой. Я быстро вычислила его измену и попрощалась с предателем. Он, конечно, просил прощения и не мог смириться с моим решением. Но я была непреклонна.
Прошло полгода, я давно успокоилась и забыла о своём неудачном опыте. Но новые попытки построить отношения с мужчиной не предпринимала. Пока он сам на меня не свалился. Всё началось с переписки в интернете, потом быстро переросло в общение по телефону и в реальные встречи.

Мужчина мне нравился, у нас было много общего. Он соответствовал моим запросам, и я быстро влюбилась. Отношения развивались медленно, но уверенно. И всё было хорошо, пока на горизонте не показался бывший.

Он снова начал оказывать мне знаки внимания. Я быстро расставила точки над «и» и сообщила, что нахожусь в отношениях. Парень вроде бы всё понял, и мы попрощались. Но спустя несколько недель мы случайно столкнулись в торговом центре. Он подошёл ко мне со словами:

– Ой, привет! Проводить тебя?

Я даже вздрогнула от неожиданности. Он самодовольно улыбался и приобнял меня за талию. Я только открыла рот, чтобы сказать, что не нуждаюсь в провожатых, как рядом оказался мой любимый мужчина:

– Это кто?

– Да никто, – ответила я и убрала руку бывшего с талии.

Я повернулась к своему мужчине и, взяв его за руку, ушла с ним. Конечно, он долго ещё злился и задавал мне вопросы. Но когда услышал всё от начала до конца, то успокоился. А бывший, кстати, пропал насовсем. Наконец-то!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости