Как лучший друг мужа признался мне в любви при муже

Опубликовано 30 сентябрь 2018. Автор: admin
В жизни иногда происходят, странные, не укладывающиеся в голове события, которые невозможно забыть. К таким событиям относится случай, произошедший со мной год назад. Тогда я была замужем и, казалось, живу мирной, счастливой жизнью. Мы с Владом жили в квартире, которую взяли по ипотеке. Каждый месяц выплачивали солидную сумму, экономили на всем, так как большими зарплатами похвастаться не могли. Но меня уволили с работы. Я стала жертвой сокращения.

И зарплаты мужа не хватало ни на что. Просроченный кредит, постоянно звонящий и угрожающий банк, нужда – все это только строило между мной и мужем мосты. Мы ругались, не разговаривали друг с другом, упрекали друг друга в наших бедах. У Влада был весьма состоятельный друг, приходившийся ему бывшим одноклассником и начальником. Игорь давно положил на меня глаз, делал недвусмысленные намеки, но я все эти заигрывания не воспринимала всерьез и старалась не попадаться ему на глаза. Но так случилось, что Влад рассказал другу о наших проблемах и сообщил ему о том, что очень скоро мы окажемся на улице.

Игорь и Влад однажды вечером пришли вместе. Я накрыла на стол, покормила мужчин и собралась уйти, как Влад меня остановил, сказав, что у Игоря ко мне выгодное предложение. Я оторопела от неожиданности, когда друг мужа при нем признался мне в любви и сказал, что выплатит всю ипотеку, если я соглашусь побыть его любовницей месяц. Муж, которого я любила, с надеждой смотрел на меня и ждал моего ответа. Я ударила Игоря по лицу и выскочила из квартиры.

Той ночью я напилась и не вернулась домой. А утром пришла, когда еще было темно и, собрав свои вещи, ушла от мужа. Он пытался меня остановить, умолял, просил прощения, говорил, что до такой ситуации нас довела судьба и что никто не виноват. Но я не могла забыть такой удар. Я ушла от мужа. Квартиру все же забрал банк, мы развелись, и я вернулась в родной город ни с чем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости