Предсказание цыганки или как я за год потеряла всех родных

Опубликовано 30 сентябрь 2018. Автор: admin
Три года назад летним августовским днем пошла я в парк после работы, чтобы немного расслабиться, настроиться на отдых и подышать свежим воздухом. Я всегда любила сидеть в парке в одиночестве и думать. Но мои раздумья прервала цыганка, неожиданно оказавшаяся рядом. Она протянула ко мне руки и сказала, что хочет мне погадать. Я никогда не верила в предсказания, поэтому любезно покачала головой, но цыганка не унималась. В тот момент мне нужно было найти деньги на сложную операцию для сына, и я ломала голову над тем, откуда их достать.

Цыганка не могла знать об этой моей ситуации, но она мне сказала, что деньги, о которых я так переживаю, скоро найдутся, но проблему они не решат, и смерть постучится к нам в дом. Она заявила, что я проклята и в течение года потеряю трех близких людей. Эти слова не просто меня ошарашили, а лишили дара речи. Когда я пришла в себя, цыганки рядом уже не было.

Через неделю муж нашел деньги, и мы поехали в столицу делать операцию сыну. Казалось, что все прошло благополучно, мне удалось забыть страшное предсказание цыганки, но неожиданно начались осложнения, у сына открылось внутреннее кровотечение, и его не удалось спасти. Невозможно словами передать, в каком я тогда находилась состоянии.

Пять месяцев спустя, мой муж на стройке получил травму, не совместимую с жизнью. Я медленно, но верно сходила с ума. Я каждый день ходила в парк, чтобы найти ту цыганку, посещала вокзалы и все места, где обычно гадалки встречаются, но ее нигде не было. Город наш был небольшой, но, тем не менее, цыганка словно провалилась сквозь землю.

Через десять месяцев после встречи с той гадалкой умер мой отец. У него случился сердечный приступ. Я пыталась наложить на себя руки, но меня спасли. С тех пор моя жизнь – это молитвы. Я не знаю, кто и за что меня проклял, но искренне верю в то, что только вера в Бога и молитвы смогут меня спасти.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости