Замуж в чужом свадебюном платье или как я скопировала судьбу сестры

Опубликовано 01 октябрь 2018. Автор: admin
Когда моя старшая сестра Маша выходила замуж, казалось, нет на свете женщины счастливее ее. Ее жених заказал для нее удивительной красоты золотистое свадебное платье с открытой спиной и плечами. Тогда в мою голову не могли придти мысли о том, что в данном свадебном платье замуж буду выходить и я тоже. Вскоре после свадьбы Маша уехала в большой город, устроилась на хорошую работу и была счастлива.

Но счастье ее продлилось недолго. Спустя полгода после свадьбы, ее супруг погиб в автокатастрофе по вине пьяного водителя. Сразу же после похорон Маша узнала о том, что беременна. На почве нервов у Маши начались преждевременные роды, и она потеряла ребенка, родив его на седьмом месяце. Через год после всех произошедших событий, когда боль сестры немного утихла, и ее жизнь вернулась в привычное русло, мы с моим молодым человеком решили пожениться. Машино платье осталось у нас в квартире, и однажды я решила надеть его и посмотреть, как оно мне идет.

Я надела платье и встала у зеркала. Мне казалось, что счастливее меня нет на свете. Оно сидело на мне, как влитое и восхитительно сочеталось с цветом моей кожи. В день свадьбы я пошла к алтарю в платье сестры, но к ни к чему хорошему это не привело. Через месяц после свадьбы Димы не стало: его сбила иномарка, когда он переходил дорогу на положенный цвет, возвращаясь с работы домой.

В руках у него тогда были цветы и торт. Он хотел устроить для меня романтический ужин в честь месяца совместной жизни. Но не успел. В тот день я взяла платье сестры и разорвала его в клочья, затем выкинула в мусорное ведро. Позже соседские бабушки сплетничали, рассказывая о том, что нельзя выходить замуж в чужом платье, иначе рискуешь повторить судьбу того, кому до тебя оно принадлежало.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости