Как мы купили «плохой» дом

Опубликовано 26 октябрь 2018. Автор: admin
Несколько лет после свадьбы нам с мужем приходилось снимать жилье. Мы постепенно копили деньги на квартиру и присматривали подходящий вариант. И вот наконец-то наступил долгожданный день: мы нашли дом своей мечты. Конечно, он был далек от идеала, требовал капитального ремонта, но главное, что нам было в нем комфортно.
– Мы 40 лет в этом доме с муже прожили, - рассказывала нам хозяйка при покупке, - жили душа в душу и никогда не ссорились.

Вот только после продажи недвижимости хозяйка начала жаловаться, что продешевила: надо было такой прекрасный дом отдавать за более высокую цену. Мол, так все ее знакомые говорят, и вообще она поторопилась с продажей.

И вот мы живет в этом доме уже два года. В отношениях у нас все прекрасно, ссоримся мы действительно очень редко. Вот только беспокоит меня один факт: за это время в нашем доме сломалось все, что только можно было! Вся бытовая техника по очереди выходит из строя, причем это не зависит от срока ее службы. Лампочки горят через день, хотя с напряжением в нашем районе перебоев нет. Купили новый телевизор – через месяц он сломался. Ноутбук, компьютер, мультиварка, фотоаппарат, электрический чайник, пылесос, бойлер, насос для воды…. Этот список можно продолжать практически бесконечно. А сколько мелочей в виде тарелок, стаканов, статуэток и прочего…

Муж говорит, что я просто зациклилась на этом, что и у других все ломается. А я всерьез уже начала задумываться о том, что пора, наверное, сходить в церковь и пригласить в дом священника…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости