Схитрил во благо

Опубликовано 21 ноябрь 2018. Автор: admin
Я женат 7 лет. Последнее время с женой часто ссоримся. И по-крупному, и из-за мелочей разных. Иногда и домой с работы возвращаться не хочется. Замучили вечные скандалы. Дело шло к разводу. Но я сумел спасти наш брак. Правда, мне пришлось пойти на хитрость. Но эта хитрость была во благо! А помогла мне случайность. Заметил, что Анжела (моя супруга) по вечерам часами просиживает в Интернете и с кем-то заинтересованно переписывается.

Когда Анжелы не было дома, я влез в ее ноутбук и изучил историю посещений. Выяснил, что она наиболее часто посещает 2 форума, где советуется с посетительницами сайтов на предмет правильного общения с мужем. Я, недолго думая, зарегистрировался на этих форумах под разными женскими именами и стал давать своей жене советы по поводу отношений со мной.

В общем, направил ее на путь истинный. Оказывается, Анжела сильно переживала, что между нами недопонимания. А я-то думал, ей все равно! Так я до сих пор даю ей рекомендации о семейной жизни. В общем, таким счастливым, как сейчас, я за все 7 лет брака не был.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости