Не влюбляйтесь в преподавателей

Опубликовано 24 ноябрь 2018. Автор: admin
Я казалась себе ещё совсем ребёнком, когда пришла в огромный университет. Слава Богу, у меня сразу появились новые друзья. С ними жизнь в университете была просто сказкой. Все преподаватели, которые встречались мне за годы учёбы, были хорошими людьми, отличными профессионалами. Все, даже он.

А «он» появился немного позже. На втором курсе. Сначала я не придавала значения его личности. Мне она не показалась какой-то экстраординарной, выдающейся. Однако некоторое время спустя я влюбилась по уши. Я влюбилась в его юмористические рассказы, которые он нам рассказывал, в его удивительные случаи из жизни, в манеру его преподавания. Этот человек был намного старше меня, но для меня в то время весь мир воплотился в нём.

На каждом занятии я садилась напротив него, внимала каждому его слову. Я так надеялась, что по моим глазам он поймёт, что я его люблю. Через некоторое время я поняла, что он догадывается. Он сказал мне как-то раз, что я ему нравлюсь. Я запомнила эти слова на всю жизнь. Он сказал, что нам нужно встретиться. И я поверила ему. Я его ждала всем сердцем, но он так и позвонил мне.

Я ждала еще три года. А впереди замаячил год окончания университета. Я тогда думала: «Как же я смогу жить без него?». Мне не представлялось возможным, что я уйду из университета, а преподаватель даже ничего не скажет, что наша встреча так и не состоится.

Но, как оказалось, наши худшие опасения сбываются. У меня был выпускной. Мой преподаватель ничего не сказал. Эта сумасшедшая любовь не отпускала меня примерно три года после окончания университета. В моих мыслях был только мой преподаватель. Я думала, что это какое-то наваждение и потому обратилась к гадалке. Когда гадалка сказала, что мне никогда не быть с ним, у меня отлегло от сердца. Любовь – прекрасное чувство, когда она не переходит в разряд неразделённой и обманутой любви.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости