Я не из робких, но ноги от страха подкосились

Опубликовано 26 ноябрь 2018. Автор: admin
Работаю в успешной компании, в отделе бухгалтерии. В понедельник, накануне отчетного периода, мне пришлось остаться на несколько часов после завершения рабочего дня, чтобы устранить все недостатки в подотчетной документации. А дело было зимой. Темнеет рано. Сижу в кабинете одна. Да и на этаже никого не осталось. Захотелось в туалет. А туалет нашего отдела был на ремонте, поэтому мне пришлось идти через два темных коридора, чтобы попасть в соседний IT-отдел, где туалет работал.

Иду. Вроде бы никогда не страдала боязнью темноты. А тут что-то жутковато стало. Какие-то шорохи слышатся, по углам какие-то тени мерещатся. Когда практически дошла до туалета, обо что-то споткнулась. Пригляделась, на полу стоит небольшой коробок, как мне показалось, из-под принтера. Я присела на корточки, чтобы лучше разглядеть коробок. Он оказался приоткрытым. Я решила заглянуть внутрь.

Отгибаю одну створку и вижу, на меня смотрят чьи-то глаза. Взгляд безумный. Я, конечно, не из робких, но ножки все-таки подкосились. И такой страх мной овладел, что я закричала и побежала к туалету. Зажгла свет, осторожно выглянула из-за угла, подошла ближе к коробку. Рассмотрев его в лучах света, поняла, что это реалистичная 3d картинка с изображением лица монстра. Сотрудники IT-отдела снова шутят. На следующий день я им устроила разнос.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости