Предчувствие ребёнка нас спасло

Опубликовано 01 декабрь 2018. Автор: admin
Нередко слышала, что маленьких детей оберегают некие высшие силы. Кто-то упоминал ангелов-хранителей, но я никогда не придавала особого значения таким мистическим разговорам, считая красивой выдумкой, и не подозревала, что самой придётся убедиться в их правоте. Теперь верю, что малыши не только имеют особое покровительство, но и могут сохранять здоровье, а может, даже жизнь своим родным.

Сын с возраста 2-3 лет начал проявлять характер. Порой вывести его на прогулку, в гости или в поликлинику становилось целой эпопеей. Не сразу, но я начала подмечать закономерность. Если всё-таки настаивала, то хорошего результата не получалось. Или на прогулке какая-нибудь неприятность случалась, или хозяевам наш визит, хотя и согласованный, был не ко времени, или врач отменяла приём.

Постепенно сын перестал упрямиться, но недавно вдруг на ровном месте устроил истерику перед выездом. Уговаривали его примерно полчаса всей семьёй, но ехать всё равно пришлось, и на трассе мы попали в пробку. Оказалось, впереди случилась крупная авария. Позже я прочитала, в какое время она произошла, и пришла в ужас. Если бы мы выехали ровно, как задумали, последствия могли стать роковыми. С тех пор к предчувствиям ребёнка внимательно прислушиваюсь, и не стесняюсь корректировать планы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости