Мертвый отец сам выбирает мне жениха

Опубликовано 01 декабрь 2018. Автор: admin
После развода с мужем, чтобы не погрузиться в депрессию, я решила наладить снова свою личную жизнь. Однако со мной стали происходить мистические события. Как только на горизонте появлялся потенциальный жених, сразу во сне ко мне приходил мой покойный папочка и пытался мне что-то сказать. Сначала я не понимала его намеки, но со сменой очередного парня сон повторялся, только носил уже иной характер.

Я папочкина дочка во всех смыслах и поняла со временем, что папа пытается заботиться обо мне даже с того света. Наша связь с покойным отцом настолько сильна, что я иногда не понимаю, ревнует он меня или предупреждает. Я люблю все анализировать и прекрасно понимаю, что такие сны просто так не сняться.

Я завела блокнотик и стала записывать туда свои сны, когда в моей жизни появлялся очередной претендент на руку и сердце. Со временем я научилась понимать, что мне пытается сказать папочка.

Если избранник ему не нравился, он приходил ко мне во сне и качал головой. Так я понимала, что это не мой вариант. Если папа во сне молчал и не давал никакой реакции, это означало, что я сама должна решать, быть мне с этим человеком или нет. Если потенциальный жених преследовал определенные намерения по отношению ко мне, то папа сразу обозначал их в действии.

Например, если после знакомства с мужчиной мне начинали сниться монстры, которые пытались нанести мне вред, сразу на защиту вставал отец. А если я его не слушалась, то в результате я сама на личном опыте убеждалась в агрессивности и неискренности человека. Самый худший вариант, когда мужчина оказывался энергетическим вампиром. После таких свиданий я была опустошенной, на восстановление энергии уходило много сил.

Кому-то может показаться это странным, но когда связь между отцом и дочерью так сильна, то не доверять родному человеку просто нет смысла. Так папа разогнал всех моих женихов, теперь жду нового претендента, которого одобрит ревнивый папочка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости