Грешна и беспомощна

Опубликовано 05 декабрь 2018. Автор: admin
Моя подруга с 17-ти лет живет, чувствуя за собой тяжкий грех. Но в том юном возрасте она была настолько беспомощна, что не могла поступить иначе. Теоретически, конечно, могла, но для этого ей нужна была поддержка кого-то из близких людей. Но, увы, такой поддержки она не дождалась. Подругу зовут Анной. В 17 лет у нее был парень, от которого она забеременела. Парень отказался не только жениться, но и поддержать ее. Родители подруги были очень строгими и, узнав о беременности дочери, наверняка бы устроили грандиозный скандал.

Анна приняла роковое решение – сделать аборт. Спустя неделю после аборта с Аней стали происходить странные вещи. Ей повсюду мерещился ребенок. Причем она понимала, что это ее не рожденный сын. Например, сядет она на диван, а ее шею обвивают детские ручки, идет по улице – рядом слышит топот детских ножек, засыпает – рядом ощущает сына, свернувшегося калачиком около ее живота. Вначале Анна думала, что ее психика на почве чувства вины дала сбой. Но потом привыкла к этому ощущению и продолжала жить.

К 20 годам Анна случайно попала на прием к гадалке. Та всплеснула руками и сообщила, что Анна была избранной. А теперь, после того, как совершила страшный грех, беззащитна и будет оставаться таковой всю дальнейшую жизнь.

Гадалка сказала, что у Ани должен был родиться сын. И не просто сын, а великий человек, который сыграл бы очень важную роль в жизни миллионов людей. Может, сын стал бы ученым, сделавшим какое-либо глобальное для человечества открытие, или гениальным изобретателем, или талантливым полководцем, или главой государства. Вариантом много.
Так и живет Анна с великим грехом в душе. Детей после этого ей Бог не дал. Она с мужем удочерила девочку 2-ух лет из дома малютки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости