Неудачный гипноз

Опубликовано 06 декабрь 2018. Автор: admin
В этой истории описано как меня во время представления в цирке «загипнотизировал» гипнотизер.

Это история полностью реальна и произошла со мной еще в детстве. Когда мне было около 6 – 7 лет, я со своими родителями и лучшей подругой отправилась в другой город, на представление в цирке. Ну, вот после 2 часов езды по автобусам, мы, наконец-то добрались. Войдя в само заведение, мы закупились едой, купили разные игрушки, и тут прозвенел последний 3 звонок.

Мы пошли в сам зал, сели на свои места и начали ждать представления. И уже под конец шоу, на сцену вышел гипнотизер (это была женщина). После того как она показала пару трюков с персоналом и поиздевалась над клоунами, она позвала выйти на сцену желающих детей. Я со своей подругой решила выйти туда и попробовать стать «звездой».

Мы стали кругом и к нам по очереди подходила артистка цирка и говорила « - Вы засыпаете». На тот момент, когда очередь подошла ко мне все уже «спали», и когда она подошла и начала, говорить это мне, я не понимала зачем мне засыпать и я смотрела, на нее не понимая. А после я посмотрела на подругу, увидев, что она уже «спит» я решила тоже «уснуть». Гипнотизер выдохнув, от того что до меня дошло, начала давать различные команды детям, вроде притворись животным, начни бежать марафон и многое другое. Когда очередь подошла ко мне она спросила о моих любимых цветах. Ну, я застопорила, так как любимых не было, и моя подруга ответила, что это ромашки.

Я решила сказать тоже самое, и гипнотизер сказала мне начать собирать ромашки на поле. Я согласилась и начала собирать, только одновременно с этим я начинала очень смеяться, что и замечали обычные зрители и то же начали смеяться. Я ухитрилась «провалить» шоу. После все мы вернулись на свои места и продолжили смотреть на «великого» гипнотизера.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости