Живу на две семьи и при этом счастлив

Опубликовано 08 декабрь 2018. Автор: admin
Со своей официальной семьей я провожу не так много времени, поскольку работаю инженером на текстильной фабрике, которая находиться в другом городе в 600 километрах от моего дома. Хотя, уже трудно разобраться, где на самом деле мой дом. Три недели подряд я провожу в так званой командировке и всего неделю приезжаю «домой». Такая кочевая жизнь наложила свой отпечаток на меня. Сначала я жутко скучал по своей жене и детям, но со временем свыкся, да и не без помощи любовницы.

Теперь я живу на две семьи – с одной женщиной у меня официальный брак и двое детей, с другой – гражданский и ее долгожданная беременность. Таким образом, я полностью удовлетворяю свои и физические, и эмоциональные потребности. Когда еду на недельку к своей первой жене, вторая уверенна, что я отправляюсь в командировку и наоборот. Я никого не обделяю ни вниманием, ни доходами, благо могу себе это позволить. Мои дети не останутся без отца и обе женщины счастливы, когда я нахожусь рядом. В свое время я не смог сделать выбор в пользу одной из них и сейчас верю в то, что поступил правильно. Конечно, это немного аморально и несправедливо по отношению к женщинам, но кто сказал, что должно быть все по правилам?

Мне никогда не бывает скучно – разнообразия в жизни предостаточно. Единственное, чего опасаюсь - однажды перепутать имена жен, разговаривая по телефону. Возможно, с годами я признаюсь в своей двойной жизни и познакомлю своих детей друг с другом, но, лично меня на данный момент все устраивает. И пусть все женщины мира, узнав обо мне, забросали бы меня камнями, я счастлив, что так сложилась моя жизнь…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости