Гадание на кофе раскрыло мою тайну

Опубликовано 08 декабрь 2018. Автор: admin
Позвонила мне подруга и пригласила в гости, сказав, что к ней приехала знакомая, которая гадает на кофейной гуще. Я быстро собралась и поехала на другой конец Москвы за чудом. Девушка оказалась потомственной гадалкой и просто приятным человеком. Я особо ни на что не рассчитывала и не верила в подобные гадания, это был мой первый опыт.

Марина, так звали девушку, не спешила заняться мной. Подруга сварила кофе, я выпила, но посмотрев в чашку, гадалка сказала, что кофе был заварен, а не сварен, пришлось варить заново. Я не ожидала, что сеанс гадания на кофе может длиться почти 2 часа. С каждой минутой глаза мои округлялись всё больше, девушка безошибочно говорила все, что было в моей жизни. То, что меня ждет в ближайшие полгода, я узнала, когда прошло положенное время, всё оказалось правдой.

Однако так получилось, что от подруги у меня была тайна. Просто единожды солгав ей, я уже не хотела оправдываться. И тут во время гадания речь зашла о моем муже. Девушка спросила, почему он не помогает ребенку деньгами? Я на тот момент уже была в разводе и сказала, что исправно получаю алименты.

– Я говорю об отце ребенка, – сказала Марина и внимательно посмотрела на меня. Алименты платит другой мужчина. Подруга странно посмотрела на меня, я покраснела, как рак. Дело в том, что подруга считала бывшего мужа отцом моей дочери, на самом деле девочка родилась от другого мужчины, а муж ее просто удочерил.

Так с помощью кофе открылась моя тайна, о которой я не люблю говорить, а подруга засыпала вопросами, на которые мне все-таки пришлось отвечать. Так, сама того не ожидая, я услышала предсказания, которые оказались верными на 100%. Однако про себя решила, что если вдруг захочется еще раз погадать на картах или кофе, то обойдусь без посторонних ушей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости