Бросил парень в школе

Опубликовано 08 декабрь 2018. Автор: admin
Помню, когда мне было лет 17, и я училась в выпускном классе, появился у меня парень. Он был на год младше, но мне понравился. Звали его Виталик. Парень был очень симпатичным, вокруг него было немало девчонок. Как-то в школе на перемене одноклассницы начали расспрашивать меня о моём парне. Одна из них особенно активно начала им восторгаться:

– Он такой симпатичный, – мечтательно начала она, – не упусти его! Я бы не упустила.

– Постараюсь, – просто ответила я.

В следующую субботу на дискотеке я заметила, что Виталик ведёт себя как-то не так. Пока мы стояли у входа, какие-то девочки пытались привлечь его внимание. Когда мы подошли ближе, то они начали ему улыбаться. Виталик сделал вид, что не заметил. Потом мы вошли внутрь, начали танцевать. Но в середине вечера мой парень пропал. Выйдя я на свежий воздух, я увидела его рядом с теми девчонками, что улыбались ему.

В этот вечер мы расстались. Виталик меня бросил. По моим догадкам, его привлекла другая. Спустя время я узнала, что Виталик провожал домой подругу моей одноклассницы. Именно той, что интересовалась моим парнем. Затем до меня дошёл слух, что одноклассница подговорила свою подругу мне назло.

Вот тогда я и поняла, что о личной жизни лучше никому ничего не рассказывать. Виталик пытался со мной помириться. Но я решила, что такой ненадёжный парень мне не нужен. Так всё и закончилось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости