Больше по ночам не купаюсь

Опубликовано 09 декабрь 2018. Автор: admin
Ушла в декретный отпуск. В течение первой недели отсыпалась. Рано вставать не надо. Красота! На вторую неделю посетила бессонница. Видимо, сбила распорядок дня. Начала поздно вставать и поздно засыпать. Сижу как-то в спальне и смотрю фильм. Было около 2-ух часов ночи. И тут у меня возникает желание принять душ и вымыть голову. Сказано-сделано. Иду в ванную комнату. Чтобы не разбудить родителей и мужа, плотно закрываю дверь в гостиную и лезу в ванну.

Во время купания задумалась о своем. Стою, наслаждаюсь теплой водичкой. А ванна у нас шторкой непромокаемой закрывается. В один момент заметила за полупрозрачной шторкой тень. Она медленно приближалась ко мне. Мгновенный страх, паника. У меня голова намылена шампунем, по лицу течет мыльная вода, глаза щиплет. Я начинаю в ужасе кричать. Тогда я находилась в каком-то «анабиозе», беспамятстве. Пришла в себя только после того, как в ванную комнату вбежали перепуганные родители и муж.

Я им рассказала, что произошло. Конечно, все можно было списать на мою впечатлительность и состояние беременности. Но как быть с тем, что рассказала моя мама? Когда она услышала мои крики, сразу вскочила и побежала в ванную. По дороге она заметила, что все двери по пути были открытыми настежь, а мои вещи, которые я аккуратно сложила на полке, были разбросанными по полу в гостиной. К тому же и дверь в ванную, которую я закрыла изнутри на щеколду, тоже была открытой. Как это объяснить, до сих пор не знаю. Больше я ночью не купаюсь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости