Катю нашли под кроватью

Опубликовано 10 декабрь 2018. Автор: admin
Однажды ночью у меня зазвонил мобильный телефон. Звонила подруга. Я, проснувшись, схватила трубку и услышала ее крик: «Хватит уже! Вы что там сговорились?! Отстаньте все от меня!» Не дожидаясь моего ответа, Катя бросила трубку. Как мне тогда показалось, она была немного пьяна. Но потом выяснилось, что это не так. После звонка у меня было неспокойно на душе. Я перезвонила подруге. Но ее телефон был занят, через 5 минут результат тот же, и через 10, и через 20, и через час. Думала рвануть среди ночи к Катьке, но передумала. Может, поэтому и живой осталось.

Утром Катю нашли родители, вернувшиеся с дачи. Ее мертвое тело было закутано в одеяло и лежало под кроватью. Голова была повернутой в сторону, словно она пыталась рассмотреть того, кто заглянул под кровать. Официальная причина смерти – инфаркт. Но Катя была молодой, на сердце никогда не жаловалась. Что стало истинной причиной ее гибели, так и остается загадкой.

Началось расследование по факту гибели Кати. Следователь запросил расшифровки ее разговоров по мобильному телефону. Выяснилось, что в течение ночи каждую минуту ей поступали входящие звонки с номеров всех, кто был занесен в список контактов ее мобильного. Планомерно, по списку, начиная с буквы «А».

Каждый разговор длился всего 3-5 секунд. Каждым абонентом произносилась единственная фраза «Я уже в твоем подъезде, поднимаюсь, открывай!» На самом же деле никто из этих людей в ту ночь Кате не звонил и, естественно, ничего такого не говорил. Расшифровки с их телефонов доказали это. Следствие так и не смогло объяснить, что произошло.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости