Устала от мужа бездельника

Опубликовано 10 декабрь 2018. Автор: admin
Мы живем в маленьком городке. Несколько лет назад у нас закрылся последний завод – рабочее место большинства местных жителей. Найти другую работу смогли не все. Я устроилась кассиром в местный магазин, доход был небольшой, но стабильный. Многие из моих коллег начали ездить на заработки кто за границу, кто в большие города. Вот только мой муженек все никак не мог никуда устроиться. Его постоянной «работой» стал просмотр телевизора. Перед ним я его видела, когда выходила утром и на том же месте, когда приходила вечером. И так уже четыре года подряд.

Бонусом к его времяпровождению добавился еще и значительный лишний вес, который явно отрицательно влиял на его здоровье, да и внешний вид. На мои уговоры хоть как-то попробовать найти себя занятия, да и просто хоть иногда выходить на улицу к людям, он резко реагировал и кричал на меня.

Я уже так устала нести эту ношу сама: у нас двое деток и старший в выпускном классе. Совсем скоро ему понадобиться финансы для поступления в университет, боюсь, я не протяну. Да и тот пример, который отец подает нашим сыновьям не правильный. Они перестали уважать его, относятся, скорее, как к мебели, которая пылиться у нас в квартире. По любому вопросу обращаются исключительно ко мне, да и муж давно забыл об их существование. Я не нахожу никаких доводов для того, чтобы заставить его встать с дивана. Уже даже не говорю о том, что я еще достаточно молодая женщина и мне хочется не только внимание мужа, а и просто жить полноценной жизнью семейной пары.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости