Забеременела от турка, а его родители против нашего союза

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
Пару лет назад я закончила обучение на бухгалтера, устроилась на работу по специальности. Но ожидаемого дохода профессия не принесла. Тогда я решила попытать удачу за границей, перерыв кучу информации в интернете приняла решение ехать на заработки в Турцию. Изначально начала самостоятельно изучать турецкий язык. И вот спустя восемь месяцев я взяла билет и улетела в Анкару работать экскурсоводом для иностранцев. Конечно, всё получалось не сразу, но вскоре я справилась.

Работая экскурсоводом, я получала не плохие деньги, на них снимала жилье, питалась и ещё немного откладывала. Так как страна была чужой для меня, приходилось постоянно расспрашивать у местных жителей, где что купить и куда пойти отдохнуть.

Вскоре я наткнулась на милого парня Эмина, он показал мне самые лучшие магазины и места. Так мы стали общаться, я даже подтянула турецкий язык. Через пару месяцев мы начали встречаться, Эмин был отличным парнем, я всегда могла на него положиться. Но вскоре я узнала, что беременна. Парень был рад такой новости и хотел жениться на мне. А вот его родители были категорически против нашего союза. В их семье не принято брать в жену иностранку, и считалось неприемлемым смешивать национальности. Как только парень не уговаривал родителей, они были против.

Теперь не знаю, что делать. Мы любим друг друга, но без согласия родителей свадьбы не будет и даже ребенка ему видеть запретят. Как переубедить родителей Эмина? Я хочу быть с этим парнем и хочу этого малыша. Я уже не смогу без них. Ну почему с этими иностранцами всё так сложно…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости