Влюбился в замужнюю женщину. Стоит ли разрушать её брак?

Опубликовано 12 декабрь 2018. Автор: admin
Мне 25 лет, работаю на СТО. Не так давно к нам заехала девушка сменить летнюю резину на зимние шины. В процессе работы я разговорился с ней, девушку звали Ирина. Работает в салоне красоты и есть муж. После окончания работы я отдал Ирине свою визитку.

Через пару месяцев девушка меня набрала, нужно было подчинить машину. Встречу назначил через два дня. Девушка приехала в назначенное время, осмотрев машину, я понял, что нужно ехать за новой деталью (это занимало где-то 30-60 минут). Ирина сказала, что подождёт, домой добираться далеко, и машина ей нужна сегодня. Я отправил напарника за деталью, а сам остался с девушкой. Как раз в это время был перерыв, и я предложил Ирине выпить чаю. Пообщавшись с девушкой, стало понятно, что у нас много общего.

И по рассказам, Ирина была не особо счастлива. У нее была скучная и однообразная жизнь, с мужем никуда не ходили. А девушке хотелось хоть один день провести в не дома и работы. Тогда я пригласил ее на выходных покататься на коньках. Девушка была не против дружеской прогулки и согласилась. И вот пробыв с ней ещё один день, понял, что влюбился.

Ирина была счастлива со мной, я хочу постоянно проводить с ней время. И хотя девушка считает меня просто другом, мне хочется быть к ней ближе. Но я прекрасно понимаю, что у Ирины есть муж. Не знаю, как ей сказать о своих чувствах. Есть ли у меня шанс и насколько будет эгоистично с моей стороны, если я попытаюсь отвоевать её? Стоит ли разрушать брак моей новой знакомой?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости