Подружка создавала иллюзию идеальной семьи

Опубликовано 13 декабрь 2018. Автор: admin
Мы с Агатой знаемся со школы. Она вечно задирала нос, считала себя самой умной и красивой и гордилась своим редким именем. Я, как и многие одноклассницы, терпеть не могла эту выскочку, но все равно с ней общалась.

По непонятным причинам мы стали лучшими подругами. Я была свидетельницей у Агаты на свадьбе. Церемония роскошная, платье потрясное, ресторан крутой, еда отменная. Вот только родителям жениха и невесты пришлось влезть в огромные кредиты. А все потому, что Агатке хотелось блеснуть перед гостями.

Из-за сложного характера моей подруженьки с мужем у нее происходили частые конфликты. При мне они чуть ли не разводиться собирались. Зато на людях демонстрировали полную гармонию. Я подрабатывала фотографом и позвала ребят на фотосессию. Перед камерой эти двое смотрели друг на дружку влюбленными глазами. Но как только я выключила агрегат, увидела очередную ссору. Правда, девице это не помешало выложить фотки в сеть. Там Агата только успевала отвечать на сладенькие комментарии друзей по поводу их "крепкой" парочки.

На встречу выпускников девушка нацепила на себя все золото, что было дома, подчеркивая достаток. Она хвалила своего мужа, рассказывала о его престижной работе и большой зарплате. Кто-то спросил у нее: "А чего вы на съемной квартире до сих пор, раз с финансами трудностей нет?" Но Агата и тут не растерялась: "Копим на просторные апартаменты. Маленькие мы не хотим. А рассчитывать приходиться на свои силы. Мы с супругом привыкли всего добиваться сами". И решив побыстрее сменить тему, девушка схватила мобильник и со словами "Пойду позвоню своему зайчику, что-то я уже соскучилась" вышла.

Когда у пары родилась малышка, молодая мамочка выматывалась и валилась с ног. Она злилась и упрекала муженька, что тот совсем не помогает ей с дитем. Однако, в интернете у этой фифочки стояли статусы о счастливой семье, любимом человеке и радостях супружеской жизни. Девчонка выставляла на показ кадры с новорожденной дочкой, а под ними приписывала: "Время, остановись! Я не успеваю насладиться этими мгновениями!" Хотя мне она плакалась: "Поскорее бы уже малютка подросла, я так устаю!"

То ли Агате не хватало в реальной жизни всего того, что она показывала на людях, то ли это любовь такая своеобразная. Я лично согласна с выражением счастье любит тишину. А показуха никому не нужна.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости