Все вы безрукие!

Опубликовано 13 декабрь 2018. Автор: admin
Перед нашим подъездом есть 4 ступеньки, одна из которых постоянно шаталась. Каждый день кто-то на ней обязательно поскальзывался и, теряя равновесие, падал. Ремонтировать ступеньку никто из жителей подъезда не спешил. Как-то возвращаюсь из магазина домой. Подхожу к подъезду и вижу такую картину: около проблемной ступеньки сидит мужчина. На вид молдаванин или таджик. Рядом с ним разбросаны всякие строительные инструменты. Ну, наконец-то, кто-то додумался нанять человека или ЖЕК прислал своего работника.

Ремонтирует, значит, этот молдаванин ступеньку. Вспотел весь, пыхтит, тихо себе под нос что-то говорит. Заметно, что у него что-то не получается. Я остановился, понаблюдал за его действиями и понял, что у него не получается вытащить небольшой деревянный бордюр, который находится внутри ступеньки. Я наблюдал за работой мужика минут 10, потом не выдержал, подошел и со словами «Все вы безрукие» одним мощным рывком выдернул деревянную балку из ступеньки.

Рассчитывал на благодарность, но, вопреки моим ожиданиям, мужик вскочил, злобно глянул на меня и начал орать что-то на своем языке. Я, от греха подальше, ушел домой. Сутра сосед просветил: оказывается, молдаванин тогда не вытаскивал брусок из ступеньки, а, наоборот, пытался его правильно туда поместить. А я своей «помощью» все ему испортил.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости