Я свистнул прямо в ухо нетерпеливому мачо

Опубликовано 13 декабрь 2018. Автор: admin
Отдыхали семьей в Испании. В один из дней заехали в крупный супермаркет. Я припарковал взятую на прокат машину около магазина. Вышли из авто. Жена и дочь направились к тротуару, который ведет к входу в супермаркет. А я немного задержался около машины. В момент, когда мои супруга с дочерью шли вдоль парковки к тротуару и как раз проходили мимо свободного парковочного места, на стоянку влетела машина. За рулем горячий испанский мачо со своей девицей. Он начал безудержно сигналить, чтобы типа моя жена с дочкой быстрее проходили и освобождали для него парковочное место.

Каким-то этот мачо оказался нетерпеливым. Не мог 10 секунд подождать. Обязательно нужно резко сигналить. Что за народ?! У моей дочки от неожиданного испуга даже голова потом разболелась. Я эту картину наблюдал, стоя около авто. Ну, думаю, ладно, мачо, сейчас ты у меня попляшешь. Мозг лихорадочно перебирает варианты мести. Нагрубить – как-то по-детски, ударить – чересчур. И тут мне пришла в голову интересная мысль.

Нетерпеливый испанец (так я его про себя окрестил) был полностью погружен в процесс парковки. Меня, соответственно, не заметил. Я подкрался к его автомобилю, наклонился над открытым водительским окошком и что есть мочи, используя пальцы, свистнул прямо ему в ухо. Наверное, со стороны я был похож на Соловья-разбойника.

Сказать, что нетерпеливый мачо был шокирован, значит, не сказать ничего. Он просто впал в ступор. Его руки начали совершать действия наверняка отдельно от его сознания. В итоге он, сдавая задом, въехал в небольшой металлический столб. Такие столбы служат разделителями парковочных мест. Подруга мачо тоже была в трансе от увиденного. Я даже немного испугался за состояние мачо, но, увидав его взгляд, красноречиво говоривший о том, что он был сильно неправ, успокоился и пошел к жене и дочери.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости