Научил пса на свою голову!

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
Было это давно, когда мобильные телефоны только начали появляться в нашей стране, стоили дорого и считались пределом мечтаний каждого человека. Мне на именины подарили долгожданную трубку «Моторола» с антенной. Я ходил весь такой модный, многие мои товарищи жутко завидовали мне.

И был в то время у меня любимый домашний питомец – пес породы кокер спаниель по кличке Норрис. Он был очень сообразительным. От нечего делать я его дрессировал. Конечно, не профессионально, а так, на любительском уровне. Пес демонстрировал отличные результаты, все схватывая на лету и думая, что это такая игра. Натаскал я Норриса на «найди и принеси». Кроме того, что он находил и приносил мне мои тапки, он еще занимался поиском и других моих вещей.

Полюбилось Норрису такое занятие, как поиск моего мобильника. Он его находил, брал в зубы, приносил мне. При этом у пса была привычка класть найденные и принесенные вещи не передо мной на пол, а прямо мне на колени. Как-то полез я в ванну купаться. Сижу в теплой воде, наслаждаюсь. Был дома один, поэтому дверь в ванную оставил приоткрытой.

Норрис, видимо, захотел поиграть. Нашел мой мобильный телефон, который лежал на столике в прихожей, взял его в зубы, пришел в ванную и аккуратно бросил его на мои колени. Тогда меня чуть удар не хватил. Выучил пса на свою голову! К счастью, телефон удалось восстановить, он еще потом очень долго работал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости