Наглые покупатели металлолома

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
Я услышала настойчивый звонок в ворота. Посмотрела в домофон, а на улице четверо незнакомых мужиков. Решила не открывать. Прошло несколько минут, а они не уходят. Стоят перед домом, что-то обсуждают. Бросают окурки на мою площадку и чистят ботинки о бордюры.

Пришлось открыть окно и узнать, что им нужно. Один ответил, что хотят купить металлолом. Потом добавил, что им нужны старые холодильники, котлы, батареи, колонки и другой лом. Пообещал хорошо заплатить.
Но у меня ничего такого нет. Незнакомцы ещё немного поспорили со мной, затем сели в старенькую легковушку и уехали. Эти здоровенные мужики думали, что их можно запросто пустить во двор? Или я сама вынесу им тяжеленный ржавый радиатор?

Знайте, что таких сомнительных покупателей много. Они разъезжают по частному сектору, звонят в ворота и сообщают о своем желании выкупить металлолом. На первый взгляд сделка кажется выгодной. Вам предлагают избавиться от хлама, да ещё и приплатить.

Как бы ни так! Знакомая старушка пустила во двор таких предпринимателей. Они молниеносно подхватили все металлические предметы, которые им попались на глаза. Дали внуку 100 рублей на конфеты, пожилой женщине наговорили бесплатных комплементов и уехали. Обещали на неделе довезти две тысячи за старый холодильник, да адрес забыли.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости